Вернуться к обычному виду

Можно ли изменить способ формирования фонда капитального ремонта?


Согласно  п.1 ст. 173 Жилищного Кодекса Российской Федерации способ формирования фонда капитального ремонта может быть изменен в любое время на основании решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.


Возврат к списку