Вернуться к обычному виду

Состав

межведомственной рабочей группы по взаимодействию органов исполнительной власти Хабаровского края, службы судебных приставов по Хабаровскому краю, судебных органов Хабаровского края, органов местного самоуправления хабаровского края, жилищно-коммунальных предприятий по обеспечению сборов платежей и погашению задолженности потребителей за жилищно-коммунальные услуги на 2010 год

 

Костенко

Елена Геннадьевна

-

заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства края – начальник финансово-экономического управления — руководитель рабочей группы

Руденко

Наталья Владимировна

-

3аместитель начальника  финансово-экономического управления — начальник отдела экономики и тарифной политики — секретарь рабочей группы

Беднарский

Евгений Болеславович

-

первый заместитель главы администрации Вяземского муниципального района

Дачкин

Аркадий Иванович

-

первый заместитель главы администрации Нанайского муниципального района

Ильин

Олег Геннадьевич

-

заместитель начальника отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю

Капустина

Людмила Валерьевна

-

- генеральный директор ООО «Межпоселенческая сбытовая организация» Верхнебуреинского муниципального района

Касаткин

Игорь Владимирович

-

начальник отдела коммунального хозяйства администрации Комсомольского муниципального района

Ланских

Валерий Анатольевич

-

первый заместитель главы администрации Аяно-Майского муниципального района

Леонов

Анатолий Михайлович

-

первый заместитель главы - руководитель комитета по управлению имуществом администрации Николаевского муниципального района

Маланин

Николай Николаевич

-

первый заместитель главы администрации муниципального района им.П.Осипенко

Мироненко

Игорь Васильевич

-

председатель комитета ЖКХ администрации Охотского муниципального района

Медведев

Сергей Иванович

-

первый заместитель главы администрации Амурского муниципального района

Просяник

Людмила Николаевна

-

первый заместитель главы администрации Бикинского муниципального района

Сверак

Владимир Владиславович

-

заместитель главы по ЖКХ и строительству администрации Ванинского муниципального района

Стариков

Леонид Семенович

-

заместитель главы - начальник управления обеспечения жизнедеятельности населения  администрации муниципального района им.Лазо

Старовойт

Юрий Иванович

-

первый заместитель главы администрации Советско-Гаванского муниципального района

Старков

Виктор Николаевич

-

первый заместитель главы администрации Солнечного муниципального района

Шевцов

Алексей Иванович

-

первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района

Яковчик

Олег Федорович

-

начальник управления обеспечения, содержания и экономического развития муниципальных объектов администрации Хабаровского муниципального района